Политика | Николаев, 26 Сентября, 2017

«Я не удивлюсь, если ко мне придут с обысками» — Сенкевич ответил на обвинения в откатах за ремонт дорог

Свежие новости: «Я не удивлюсь, если ко мне придут с обысками» — Сенкевич ответил на обвинения в откатах за ремонт дорог

Николаевский городской голова Александр Сенкевич прокомментировал обвинения в том, что он фигурировал в «деле Мультика» и получал «откаты» от подрядчиков за ремонт на дорогах.

Читайте также: «6% от общего оборота...», - мэр Николаева Сенкевич фигурирует в материалах «дела Мультика», как выгодополучатель откатов с ремонта дорог

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, он никогда не брал средства от подрядчиков и не удивлен тому, что эта информация появилась накануне внеочередной сессии Николаевского городского совета.

Читайте также: ВИДЕО. «Он в отпуске, он вернется» — Сенкевич о своем заместителе, который фигурирует в «деле Мультика»

— Сначала я думал отшутиться, но напишу однозначно: я никогда не требовал и не брал средства из подрядчиков. Я не удивлен, что подобная информация вбрасывается накануне внеочередной сессии Николаевского горсовета, которую инициировали депутаты, - написал Александр Сенкевич.

Также, мэр отметил, что не удивится, если завтра итогом этой информации станет решение суда или правоохранители проведут у него обыски. По словам Александра Сенкевича, общественности нужно подумать, кому было выгодно обнародовать эту информацию.

— Я не удивлюсь, если завтра появится информация о какое-то решение суда. Я не буду удивлен, если послезавтра ко мне придут с обысками. Я думаю всем нам надо подумать кому это выгодно и для чего это делается! – написал Александр Сенкевич.

В конце своей публикации мэр процитировал итальянского мыслителя и политического деятеля Никколо Макиавелли: «Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника».

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости