Политика | Николаев, 27 Ноября, 2017

Я очень сомневаюсь, что будут назначены досрочные выборы городского головы, - Гриценко

Свежие новости: Я очень сомневаюсь, что будут назначены досрочные выборы городского головы, - Гриценко

Глава политической партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко сомневается, что Верховная Рада в ближайшее время поддержит законопроект о досрочном прекращении полномочий Николаевского горсовета и назначении внеочередных выборов  мэра и горсовета.

Об этом он рассказал в студии НикВестей.

— Я очень сомневаюсь, что будут назначены досрочные выборы городского головы. Тех, кто это сделал, устраивает временная работа под руководством секретаря. Такая ситуация во многих городах, на Луцк посмотрите. Это все из категории игрищ. Не думаю, что в ближайшее время назначат досрочные выборы. Конечно, могу ошибаться, но вероятнее нет, - сказал Анатолий Гриценко.  

Отдельно прозвучало, что при назначении внеочередных выборов городского головы Николаева в предвыборной гонке примет участие кандидат от партии «Гражданская позиция».

— Скажу откровенно, мощного кандидата на пост городского головы мы еще не подготовили. Поэтому будем определяться, кого поддерживать. Это я говорю про нашу партию. Пока мы в стадии развития. Одна из причин – у нас нет централизованного финансирования, у нас нет олигархов за спиной. Я зарплату не получаю, Максим Коваль, который руководит областной организацией, зарплату не получает, - добавил Анатолий Гриценко.  

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости