Политика | Николаев, 24 Апреля, 2017

Я ожидал от Савченко больших результатов, - Вадатурский

Свежие новости: Я ожидал от Савченко больших результатов, - Вадатурский

Народный депутат Украины Андрей Вадатурский считает, что первые оценки деятельности Алексея Савченко в кресле председателя Николаевской ОГА нужно давать после года работы.

Такое мнение он высказал во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ.

"Я понимаю, что многие ждали и ждут чуда, что приедет человек и решит сразу все наши проблемы. Не решит. Нужно быть реалистами. Я считаю, что нужно давать оценку, как минимум, после года работы. Я думаю, что тогда можно будет действительно спрашивать, что пошло не так, какие проблемы, что сделано и что не сделано", - сказал он.

При этом нардеп дал понять, что ожидал от нового руководителя облгосадминистрации больших результатов на ниве борьбы с коррупцией.

"Я думаю, что он многие вещи уже понял, насколько здесь сложно. Когда он принимал это решение, я ему попытался объяснить. Но как мы можем объяснить, какое здесь болото? Пока ты сам это не прочувствуешь, пока ты сам это не поймёшь… Я думаю, что ему достаточно сложно. Я действительно надеялся, что здесь будет вестись серьёзная работа по борьбе с коррупцией, с коррупционными схемами. К сожалению, пока никого не наказали. Были определённые заявления о том, что снят один коррупционер, второй, хотя их должно быть гораздо больше. Не доведено это до конца. Я хотел бы видеть то, в чём он специалист, профессионал – доводить такую борьбу до завершения, до победы", - отметил Андрей Вадатурский.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты