Общество | Новая Одесса, 7 Августа, 2017

«Я сделал все, как говорил Дунас», – новоодесский бизнесмен написал заявление с требованием задержать его автомобиль

Свежие новости: «Я сделал все, как говорил Дунас», – новоодесский бизнесмен написал заявление с требованием задержать его автомобиль

3 августа директор предприятия из села Себино «Фанчи-Инвест» Роман Стефанчишен подал в Региональный сервисный центр МВД Украины заявление с требованием задержать его автомобиль «Toyota».

Об этом он сообщил в комментарии «Преступности.НЕТ».

Напомним, в среду, 2 августа, Роман Стефанчишен, чей дом неизвестные забросали «коктейлями Молотова», вместе с работниками своего предприятия пикетировали здание прокуратуры Николаевской области. В ходе пикета он поднял давнюю проблему с прокурором Наливайченко – завладение последним мошенническим путем автомобиля предпринимателя «Toyota Camry».

– Я сделал все так как говорил Тарас Дунас, я подал заявление с требованием задержать мой автомобиль «Toyota», – отметил бизнесмен.

Также, Стефанчишен добавил, что как он и обещал на пикете облпрокуратуры 2 августа, как только прокурор Наливайченко верне тему автомобиль, на следующий же день предприниматель подарит этот автомобиль бюджетной организации Новоодесского района, которая работает с детьми.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости