Политика | Николаев, 21 Декабря, 2017

"Її для мене не існує": Савченко о Николаевском горсовете

Свежие новости:

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко высказал свое резкое мнение в отношении Николаевского городского совета.

Такое заявление Савченко сделал в четверг, 21 декабря, во время общения с журналистами на брифинге в ОГА.

Когда журналисты спросили у Алексея Савченко, как он относится к событиям, которые сегодня произошли на сессии городского совета, он заявил, что не комментирует действия городской власти. 

- Я, як голова державної адмінстраціїї, є єдиною людиною, яка звернулась до комітету ВР з питань самоврядування з листом про розпуск міської ради, - сказал губернатор. 

 

По его мнению, это действие стало решающим и дает посыл общественности, что губернатор не воспринимает нынешний состав городского совета как действующую власть.

- Я не сприймаю міську раду. Її для мене не існує. Крапка. Тому я не коментую і не буду коментувати будь-які події, які відбуваються в міськиій раді, - резко ответил Алексей Савченко.

Он также пояснил свою позицию тем, что не может один человек - Александр Сенкевич отвечать за все что, происходило в Николаеве - это общая ответственность городского головы и депутатов.

 

Источник:  0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты