Культура | Южноукраинск, 11 Мая, 2017

Южноукраинская команда КВН - серебряный призер конкурса

Свежие новости: Южноукраинская команда КВН - серебряный призер конкурса Южноукраинская команда КВН - серебряный призер конкурса

Южноукраинская команда КВН «Ремонту не подлежит» стала серебряным призером 12-го конкурса КВН Организации молодежи Атомпрофсоюза. Нынешнее соревнование веселых и находчивых прошло 1 мая в городе-спутнике Ровенской АЭС Вараше. 

В конкурсе участвовали 6 команд: «Перли Полісся» (Ровенская АЭС),  «Ремонту не подлежит» (Южноукраинская объединенная организация профсоюзов), «Hz-Герц» (Хмельницкая АЭС), «Энергодарские борзые», (Запорожская АЭС+«Атомэнергомаш»),   «3D-формат» (Чернобыльская АЭС) и «Куба» (Восточная объединенная организация профсоюзов).

Программа КВН включала три конкурса: приветствие, фоторазминку и музыкальное домашнее задание. В течение двух часов зрительный зал раз за разом взрывался аплодисментами. Команда «Ремонту не подлежит» на протяжении всех этапов демонстрировала высокий уровень мастерства. По отзывам зрителей, если бы в конкурсе присуждался приз зрительских симпатий, его непременно получила бы именно южноукраинская команда.

В общем же итоге соревнований места распределились следующим образом: победу одержала команда «Энергодарские борзые», на втором месте – «Ремонту не подлежит», третье - у команды «3D-формат».

Все участники веселого турнира награждены дипломами, а призеры получили кубки и денежные вознаграждения от Атомпрофсоюза.

Изюминой нынешнего конкурса стала прямая трансляция КВН на странице Организации молодежи РАЭС в социальной сети Фейсбук. Поэтому родные и коллеги молодых атомщиков могли болеть за них в режиме он-лайн.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости