Политика | Южноукраинск, 6 Апреля, 2017

Южноукраинский «батькивщиновец» Горностай ищет кандидатов в депутаты с «мешком денег»

Свежие новости: Южноукраинский «батькивщиновец» Горностай ищет кандидатов в депутаты с «мешком денег» Южноукраинский «батькивщиновец» Горностай ищет кандидатов в депутаты с «мешком денег»

Южноукраинская «Батькивщина» вовсю готовится к выборам в Раду объединённой громады, хотя они ещё не назначены, так же как и к выборам в Верховню Раду Украины. Подготовка в основном заключается не в пропаганде партии, а в поиске кандидатов. Он происходит по ранее разработанной и отработанной схеме, утверждённой Михаилом Соколовым, являющимся главой областной парторганизации «ВО «Батькивщина». Принцип отбора кандидатов – либо АТОшник, чтоб давал голоса, либо кандидат с «мешком денег», который будет «проплачивать» выборы.

Согласно этому принципу и действует южноукраинский депутат Сергей Горностай - главный «батькивщиновец» г. Южноукраинска. Об этом свидетельствует аудиозапись, предоставленная в редакцию «Маю право».

Как видим, трижды судимый Горностай не отступает от своих «традиций» и продолжает зарабатывать себе на жизнь выборами. Главное, чтоб были кандидаты с «мешком», к которому сможет «прикоснуться» Горностай. А там он «допрацює» и «доведе до ума». В итоге   – людям кандидат, а Горностаю «мешок».

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости