Спорт | Николаев, 5 Февраля, 2018

Юные кикбоксеры из Николаева завоевали 30 медалей на Чемпионате Украины

Свежие новости: Юные кикбоксеры из Николаева завоевали 30 медалей на Чемпионате Украины

В период с 2 по 4 февраля в Хмельницком состоялся Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди ДЮСШ и спортивных клубов. Кикбоксеры Николаевской спортивной школы кикбоксинга НОККДЮСШ №1 тоже приняли участие в соревнованиях и завоевали 30 медалей различного номинала в разделе «музыкальные формы».

Об этом НикВестям сообщили участники соревнований.  

Двукратными чемпионами стали: Мелания Сурнина, Дария Мороз, Алексей Черников, Дарья Кубицкая. Золото и серебро в «копилку» сборной школы принесли: Мария Белявская, Вероника Авизовская, Дмитрий Пономаренко, Яна Фадюшина, Дмитрий Добош, Маргарита Ягольник.  Назар Ключко золотую медаль подкрепил дополнительной бронзой.  Также возвращаются с серебром и бронзой чемпионата Дарья Русанова, Владислав Монжос, Светлана Овчар, Маргарита Чвирова, София Бернацкая. 

В школе отметили юных николаевских кикбоксеров, которые достойно выступили на татами, но им не хватило совсем немного удачи: Карина Чикаленко, Ангелина Голынская, Евангелия Зуева, Валерия Кондратова, Ангелина Кучеренко и Виктория Мазур. 

– Спортсмены НОККДЮСШ № 1 раздел «музыкальные формы» остро нуждаются в спонсорской поддержке для возможности выезда на дальнейшие соревнования. Будем рады любой помощи! – сообщили в школе.

Ближайшие соревнования состоятся в Броварах (Киевская область) в марте 2018 года. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости