Происшествия | 8 Июня, 2018

За день патрульные спасли двух самоубийц – одного вытащили из петли, а второго сняли с моста

Свежие новости: За день патрульные спасли двух самоубийц – одного вытащили из петли, а второго сняли с моста

Украинские патрульные 8 июня спасли двух самоубийц.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

В Херсонской области патрульная полиция АР Крым вытащила из петли 19-летнего парня, который пытался покончить с собой. После семейной ссоры он закрылся в комнате.

«Двери были закрыты, а посмотрев в окно, патрульные увидели, что парень повесился на веревке. Открыв дверь, полицейские сняли повешенного без признаков жизни, вызвали медиков и начали реанимационные мероприятия по восстановлению дыхания. В течение двадцати минут полицейские по очереди выполняли непрямой массаж сердца и искусственное дыхание. До прибытия медиков парень начал подавать признаки жизни, его доставили в районную больницу», - описано в рапорте.

В другом случае мужчина пытался спрыгнуть с моста в реку Днестр.

«Данный гражданин на словесный контакт с полицией не шел и пытался совершить попытку самоубийства. Его удалось поймать за руку и, применив наручники, перетащить на безопасную сторону моста. Спасибо за помощь небезразличным гражданам», - сообщили патрульные.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости