Экономика | 19 Июля, 2018

За первое полугодие 2018 года местные бюджеты благодаря налогу на прибыль пополнились на 42,3 миллионов гривен

Свежие новости: За первое полугодие 2018 года местные бюджеты благодаря налогу на прибыль пополнились на 42,3 миллионов гривен

За первое полугодие 2018 года в местные бюджеты Николаевщины перечислили 42,3 миллионов гривен налога на прибыль.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Николаевской области.

Так, в государственный бюджет поступило 190 миллионов гривен налога на прибыль предприятий. Отмечается, что это на 35% больше по сравнению на аналогичным периодом прошлого года.

В Главном управлении ГФС в Николаевской области напомнили плательщикам налога на прибыль, что налоговая декларация по налогу на прибыль предприятий для базового отчетного (налогового) периода - календарного квартала подается в течение 40 календарных дней после последнего календарного дня отчетного периода.

Добавим, что вместе с налоговой декларацией по налогу на прибыль, обязательно подается финансовая отчетность предприятия за соответствующий отчетный период. Предельный срок уплаты налоговых обязательств по налогу на прибыль по декларациям за полугодие 2018 года - 17 августа 2018 года.

Также, Главное управление ГФС в Николаевской области обращает внимание налогоплательщиков об изменении электронной почты.

С 23 июля 2018 года налогоплательщики могут обратиться в ГФС Украины через новый «e-mail» адрес - [email protected]

С 23 июля 2018 года использование «e-mail» адрес [email protected] - прекращается!

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты