Общество | Южноукраинск, 12 Мая, 2017

За плохие дороги в Южноукраинске к админответственности привлекли одного чиновника

Свежие новости: За плохие дороги в Южноукраинске к админответственности привлекли одного чиновника

Сложные погодные условия, которые были в Украине практически в течение всего осенне-зимнего периода, привели к значительному ухудшению состояния автодорог страны. Это касается и улиц Южноукраинска, говорят в местной полиции.

Южноукраинское отделение полиции проводит весенний осмотр улично-дорожной сети города, чтобы для обеспечения безопасности автомобилистов качественно делали ямочный ремонт.

С начала года полицейские выдали 4 предписания на ликвидацию недостатков в состоянии проезжей части (выбоины, колейность, просадки и т.д.). Также выдвинули требования по обязательной установке предупредительных дорожных знаков «Неровная дорога» и «Выбоина» вместе с дорожными знаками «Ограничение максимальной скорости» для своевременного информирования участников дорожного движения о неудовлетворительном состоянии дорог проезжей части.

Кроме того, в текущем году сотрудники Южноукраинского отделения полиции составили 1 административный протокол в отношении должностных лиц дорожных и коммунальных организаций, виновных в возникновении таких недостатков, сообщается на сайте горсовета.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости