Происшествия | 14 Декабря, 2018

За прошедшие сутки на Донбассе погибли двое военных

Свежие новости: За прошедшие сутки на Донбассе погибли двое военных

Сепаратисты 22 раза нарушили режим прекращения огня, применив запрещенное минскими соглашениями вооружение.

За прошедшие сутки, 13 декабря, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 22 раза нарушили режим прекращения огня, применив запрещенное Минскими соглашениями вооружение. В боевых действиях погибли двое военных, сообщает в пятницу, 14 декабря, пресс-центр ООС в Facebook.

В частности, сепаратисты открывали огонь из минометов калибра 120 и 82 мм по позициям Объединенных сил возле хутора Вольный, что на Попаснянском направлении и в районе населенных пунктов Водяное, Гнутово на Мариупольском направлении.

Также зафиксированы обстрелы из БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Крымское - на Луганском направлении, в районе населенного пункта Новгородское, что на Горловском направлении, по населенным пунктам Марьинка, Красногоровка, Авдеевка, Невельское - на Донецком направлении и позиций украинских военных в районе населенных пунктов Широкино и Водяное на Мариупольском направлении.

"В результате боевых действий двое украинских военных погибли", - доложили в штабе ООС.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты