Общество | 17 Апреля, 2017

За сутки на Донбассе: 15 обстрелов, ранен один военный

Свежие новости: За сутки на Донбассе: 15 обстрелов, ранен один военный

Наибольшее число обстрелов зафиксировано на Приморском направлении С начала суток, 17 апреля 2017 года, поддерживаемые Россией боевики по состоянию на 18:00 всего осуществили 15 обстрелов позиций сил антитеррористической операции на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Несмотря на режим "Тишины", подразделения российско-оккупационных войск продолжают обстрелы позиций сил АТО. С начала суток враг 15 раз обстрелял украинских защитников", - говорится в вечерней сводке штаба.

По данным ведомства, наибольшее число обстрелов было зафиксировано на Приморском направлении. Здесь террористы применяли минометы калибром 120 мм и 82 мм, вооружение БМП, гранатометы и пулеметы различных систем.

В то же время на Донецком направлении по позициям в районе населенного пункта Авдеевка противник применил 82-миллиметровые минометы, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы.

В свою очередь на Луганском направлении российско-оккупационные подразделения из минометов калибра 120-мм и 82-мм били по защитникам Катериновки.

"Один украинский воин получил боевое травмирование", - констатировали в пресс-центре штаба АТО.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости