Политика | Николаев, 11 Сентября, 2017

«За всеми переломами судьбы стоим мы сами»: губернатор Савченко опубликовал третий фильм со своим участием

Свежие новости: «За всеми переломами судьбы стоим мы сами»: губернатор Савченко опубликовал третий фильм со своим участием

Губернатор Николаевской области Алексей Савченко опубликовал короткометражный фильм со своим участием «Небесные часы». Напомним, что это уже третий фильм с участием главы Николаевской ОГА.

Это фильмы об истории из жизни Алексея Савченко. Они содержат реальные биографические отсылки.

Напомним, до этого вышли еще два фильма «Километры» и «Путь домой». Первый фильм был о переселенцах с Донбасса. Во втором - по сюжету Алексей Савченко подвозит автостопом разных людей и в итоге отдает им свои деньги, часы и шикарную машину. В последней опубликованной части показано, как на попутчиков героя фильма повлияли такие дорогие подарки и кем они стали в жизни.

«Каждый человек как и звезда приходит в этот мир для того, чтобы оставить после себя смысл ее прожитой жизни. В течение жизни каждый человек чувствует гамму эмоций, впечатлений и восприятий. Каждый человек в праве лично распоряжаться своим временем. Иногда я закрываю глаза и думаю, готов ли я умереть за счастье и блага других людей? Готов ли я отдать то, что вижу каждый день, в обмен на ту темноту? Умереть за своих близких, родных, друзей, за свою кровь?» - задает серьезные вопросы в предисловии к фильму Савченко.

«...... покажется странным для нормального человека, но я скажу - если на это будет воля Аллаха, Неба, Вселенной - я готов. Только перед тем, как я попаду на суд ... или еще куда-то ... Я хочу представиться, выслушать и получить по заслугам - как и положено мужчине. Ведь величайшим грехом я считал и считаю трусость - человек борется с ним всю жизнь, и многие так и не могут его преодолеть», - сам ответил на свой вопрос губернатор.

 

Источник: svidok

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты