Криминал | 8 Января, 2018

Задержан подозреваемый в убийстве Ноздровской

Свежие новости: Задержан подозреваемый в убийстве Ноздровской

Украинские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской.

Об этом сообщил директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко, передает Интерфакс-Украина.

— Задержано лицо, которое объективно подозревается в совершении преступления, – сказал Артем Шевченко.

Детали он не уточнил, отметив, что более подробную информацию МВД Украины обнародует позже.

Читайте также: Стала известна дата похорон Ирины Ноздровской

По словам первого заместителя председателя Национальной полиции Украины - начальника криминальной полиции Вячеслава Аброськина,

в уголовном производстве по факту убийства Ирины Ноздровской назначено значительное количество криминалистических экспертиз. Результаты самых необходимых из них планируют получить в ближайшее время.

В настоящее время проводится проверка показаний задержанного подозреваемого в части его причастности к указанному преступлению.

В свою очередь заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев на своей странице в соцсети Facebook сообщил, что по его информации убийцей Ирины Ноздровской «оказался близкий родственник преступника, сбившего на автомобиле ее сестру и затем благодаря упорству Ирины приговорённого к уголовному наказанию».

— Как мне сообщили люди, осведомлённые о ходе следствия, убийца изобличён. Им оказался близкий родственник преступника, сбившего на автомобиле её сестру и затем благодаря упорству Ирины приговорённого к уголовному наказанию. Как мне рассказали, подозреваемый сознался в убийстве вчера вечером под давлением доказательств, собранных оперативной следственной группой Нацполиции в течение последних дней. Полицейские работали без выходных, - сказал Айдер Муждабаев.

 

Источник: nikvesti.com

 

 
 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости