Криминал | 30 Мая, 2017

Задержанного в Одессе криминального авторитета суд отправил под домашний арест

Свежие новости: Задержанного в Одессе криминального авторитета суд отправил под домашний арест

Сегодня 30 мая Приморский райсуд Одессы под председательством судьи Иванова избрал меру пресечения задержанному правоохранителями накануне криминальному авторитету по прозвищу «Шушарик».

Об этом сообщает советник главы полиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Так, по информации Форостяка, в качестве меры пресечения криминального авторитета отправили под домашний арест, отклонив ходатайство о содержании под стражей.

При этом, как отмечает Форостяк, поддержать авторитета в суд пришли два десятка активистов, судя по перстням на пальцах и «мастям», видимо его сторонники и титушки.

В данный момент прокуратура готовит апелляцию по решению суда. Однако подобное судебное решение уже вызвало резонанс среди активистов и общественников.

Тут стоит отметить, что на заседании присутствовали активисты общественной организации «Автомайдан Одесса», которых возмутило решение суда, и они заблокировали вход в зал заседаний, требуя отмены решения. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости