Общество | 28 Ноября, 2017

Завтра Киев "запылает" факелами

Свежие новости: Завтра Киев

В среду, 29 ноября участники Революции достоинства проведут факельное шествие к Администрации Президента, МВД и Генпрокуратуры Украины с требованием доложить о результатах работы по расследованию преступлений на Евромайдане.

Об этом пишет УНН со ссылкой на организаторов. 

«Мы больше не хотим ходить в прокуратуру и МВД и просить ускорить расследование. Мы переходим к решительным действиям и требуем от президента доложить о конкретных результатах работы следователей и сообщить о наказанных преступников», — сообщили организаторы. 

Шествие начнется в среду 29 ноября в 18:00 на Майдане Независимости. Организаторы призывали брать с собой факелы, файеры, шины, палатки, бутерброды и кофе. 

По словам организаторов завтра выйдут десятки тысяч украинцев.

Ни каких политиков и никаких политических лозунгов! Прошло 4 года грабежа и заработка на костях наших братьев и сестер. Порошенко и его клика должны ответить на все вопросы, если не ответит мы его сменим на достойного Президента.

Тем временем сообщается, что въезды и выезды в Киев блокированы. В центр столицы стягивают даже бронетехнику.

По словам киевлян: режим готовит достойный отпор собственному народу на костях которых он и пришел к власти.

 

Источник: times.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости