21 Сентября, 2017

Санкции Бурдина на предприятие Григоряна вместо денег на больницу



Фото Санкции Бурдина на предприятие Григоряна вместо денег на больницу



Для предприятия Эрика Григоряна требующего от главы Вознесенского райсовета созыва внеочередной сессии  уже наступили негативные последствия.


Напомним, Эрик Григорян, являющийся помощником нардепа Вадатурского А., направил главе Вознесенского райсовета Ивану Бурдину запрос, в котором потребовал на внеочередной сессии принят решение о выделении денег на Вознесенскую больницу.



Читайте также: Помічник нардепа Вадатурського Ерік Григорян вимагає від голови Вознесенської райради скликати позачергову сесію, щоб виділити гроші на лікарню

Ответ Бурдина на запрос не заставил себя ждать. Только выразился он не в созыве внеочередной сессии. Бурдин дал указание своим подчиненным не давать справки и документы пайщикам сельхозпредприятия Григоряна. В итоге невозможно ни заключить договора, ни увеличить арендную плату, потому что документы по нормативной денежной оценке, которая утверждается райсоветом, не передаются в местный отдел Держгеокадастра. Соответственно сведения не вносяться в Государственный земельный кадастр. В итоге снова страдают жители Вознесенского района, которые избрали себе такой райсовета и его главу.


"Бурдин как был при Партии Регионов, так и остался, и зам его Белоконь тоже остался вместе с ним. Делают, что им взбредет в голову. Как и раньше они гнобили тех, кто выступал против ним, так и сейчас используют для этого админресурс. Когда прошла Революция Гидности, они притихли и сидели тише воды, ниже травы. А потом поняли, что никай ответственности для них за то, что сделали против района, не наступило, и продолжили свои бесчинства. Подтянули своих рыговских приспешников, таких как, Еленевский, и вперёд. Как тогда они ущемляли предприятие, которым я руковожу, отбирали земли и отдавали, кому хотели, требовали платить деньги в бюджет, а не людям, так и сейчас это делают. Кто ж их  остановит?!  Только сами люди, которые потребуют от них работать по закону и заботиться о жителях района, а не о себе и своих тёплых креслах. И Бурдин дождется таки, что люди придут к нему в кабинет и потребуют ответа!"- высказался Григорян.

Читайте также: «Бурдин закрыл для жителей Вознесенского района дорогу в районную больницу», - Эрик Григорян

Южноукраїнськi лiкарi приймали колег з Вознесенська

Григорян ініціював нараду з приводу роботи госпітального округу з центром в Вознесенську

Подписка на новости